Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 12.04.2012 - ИскраУралТЕЛ приняла участие в XXII Международном конгрессе «Инновационная экономика и качество управления»  
 

Новости

12.04.2012 |  ИскраУралТЕЛ приняла участие в XXII Международном конгрессе «Инновационная экономика и качество управления»

В Москве 12 апреля 2012 года ЗАО "ИскраУралТЕЛ" приняло участие в XXII Международном конгрессе «Инновационная экономика и качество управления», проходящем ежегодно в рамках Глобального проекта «России – новое качество роста». 

Проект ориентирован на содействие развитию национальной экономики, для повышения ее устойчивости, конкурентоспособности и доходности.

Во время проведения конгресса состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Лидер инновационного развития». ЗАО "ИскраУралТЕЛ" было награждено дипломом победителя в номинации «Инновационно активная компания».

Для участия в конкурсе ЗАО "ИскраУралТЕЛ" представило экспертной комиссии инновационные проекты реализованные или находящиеся в процессе реализации. Среди представленных проектов такие как: строительство и модернизация сети широкополосного доступа по технологии FTTC (VDSL 2); подготовка линий связи и установка оконечного оборудования обеспечившего on-line трансляции с избирательных участков; строительство сетей широкополосного доступа по технологии FTTH; разработка и успешные испытания комплексного решения «Система вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112». 




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты