Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 07.02.2012 - Iskratel и STARTELECOM GROUP приглашают на FTTH Conference 2012  
 

Новости

07.02.2012 |  Iskratel и STARTELECOM GROUP приглашают на FTTH Conference 2012

Компания Iskratel и интегратор решений компании в России STARTELECOM GROUP - приглашают вас на ежегодную конференцию FTTH Council Europe, являющуюся одним из наиболее важных событий в области FTTx. Нынешняя девятая конференция будет проходить с 15 по 16 февраля 2012 года в выставочном центре ICM в Мюнхене, Германия. 

Компания Iskratel приглашает вас на ежегодную конференцию FTTH Council Europe, являющуюся одним из наиболее важных событий в области FTTx. Нынешняя девятая конференция будет проходить с 15 по 16 февраля 2012 года в выставочном центре ICM в Мюнхене, Германия.

Обновленная архитектура широкополосной сети от компании Iskratel объединяет в себе ведущие решения по организации оптического доступа с концепцией интеллектуального доступа к услугам (Intelligent Service Access; ISA). ISA является уникальным решением Iskratel, которое позволяет значительно повысить пользовательское восприятие и вместе с тем кардинально снизить совокупную стоимость владения оператора (TCO). По прошествии нескольких лет разработки архитектура ISA готова к пилотным проектам и первым коммерческим развертываниям.

На данной конференции компания Iskratel более подробно расскажет о ISA. Наши специалисты по сетям доступа вместе с директором по управлению продуктами, г-ом Янкко Ори, в рамках представления состояния в отрасли (15 февраля, 14:30) выступят с презентацией под названием «Управление абонентскими услугами в сетях FTTH», в ходе которой расскажут об уникальном подходе компании Iskratel к построению сетей FTTx на базе ISA.

Если вы хотите поподробнее узнать о наших продуктах и решениях, приглашаем вас в тот же день в 11:45 посетить нас в комнате для проведения презентаций, где мы расскажем о своих решениях FTTx для частных и бизнес-пользователей.

Также мы приглашем вас на пресс-конференцию (16 февраля, 10:00), на которой будут озвучены последние достижения в области продуктов FTTH.

Решения компании Iskratel на базе доступа FTTH включают в себя высокопроизводительный и высокоинтеллектуальный узел доступа SI3000 Lumia, обеспечивающий связность FTTH P2P и GPON для частных и бизнес-пользователей, включая мобильный транзит (Mobile Backhauling) и услуги metro Ethernet согласно MEF. Сети доступа нового поколения компании Iskratel отвечают всем текущим и будущим требованиям относительно открытого доступа.

На нашем выставочном стенде G10 вашему вниманию будут представлены новинки в области оконечного абонентского оборудования – FTTH P2P Innbox, универсальный домашний шлюз и медиацентр с такими функциями, как DVB (T,S,C), 3G и т.д.

И это лишь малая часть из того, что мы предлагаем, о чем вам помогут узнать наши эксперты.

С нетерпением ждем встречи с вами! 




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты