Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 31.01.2012 - Компания Iskratel отмечает первые продажи в Эквадоре и регионе в целом  
 

Новости

31.01.2012 |  Компания Iskratel отмечает первые продажи в Эквадоре и регионе в целом

 Компания Iskratel, мировой производитель телекоммуникационного оборудования и поставщик услуг и решений, с удовольствием сообщает о первых продажах оборудования доступа следующего поколения в Эквадоре и регионе в целом.

Заказ на одну тысячу портов VDSL2 поступил от эквадорского альтернативного оператора Trans-telco, который начал работы по расширению своей инфраструктуры ADSL 2+. Заказ включает в себя поставку, монтаж и наладку портов VDSL 2 в рамках узла доступа SI3000 Lumia. В главном офисе компании в г. Кито также был подписан договор на сервисное обслуживание и обучение персонала. Оборудование уже отправлено, а монтаж завершен в конце января.


“Мы решили сотрудничать с компанией Iskratel потому, что она занимает ведущие позиции в области доступа, а также обладает необходимыми технологиями, знаниями, опытом и надежностью, что позволяет положиться на нее в вопросе построения доступа нового поколения в Эквадоре”, - сказал Луис Антонио Теран, генеральный директор Trans-telco. “Компания Iskratel в качестве нашего партнера позволяет нам следовать поставленным целям, поэтому на конец марта 2012 года запланирован еще один заказ одной тысячи портов. Оборудование SI3000 Lumia VDSL2 обеспечивает быстрое расширение инфраструктуры, что соответствует нашей агрессивной стратегии роста. Мы довольны уникальным подходом компании Iskratel по кастомизации оборудования SI3000 Lumia и его подгонки к нашим конкретным потребностям”.


Trans-telco в настоящий монет имеет свыше 12000 пользователей – как частных, так и представителей малого бизнеса. Trans-telco является очень конкурентоспособным оператором, который за 2011 год увеличил свою абонентскую базу на 50 процентов. Данный оператор превосходит пользовательские ожидания путем обеспечения подключения новых абонентов в течение 48 часов, а также предоставления уникальной гарантии удовлетворенности услугами.


Хотя первоначальный заказ имеет символическое значение по сравнению с привычными для Iskratel заказами, система SI3000 Lumia обеспечивает быстрое расширение и кастомизацию в соответствии с потребностями заказчика.


Способность компании Iskratel обеспечивать как малые, так и большие заказы, а также со всей серьезностью обслуживать в том числе альтернативных и начинающих операторов, подтверждает уникальную гибкость компании Iskratel, которая как никогда актуальна во времена мирового экономического кризиса. Данная гибкость обеспечивается уникальной технологией операторского класса, которая обладает превосходной адаптируемостью и масштабируемостью. Порты VDSL2 были поставлены в виде плат, которые могут работать в автономном режиме, независимо от центральной платы управления. Платы VDSL2 могут быть использованы на различных локациях – от очень маленьких локаций, где может быть использован 1-слотовый вариант 1U, до крупных локаций с секциями на 20 слотов. Это дает оператору преимущество, особенно в таком случае, как у Trans-telco, когда половина локаций предназначена для установки секции 1U, а вторая половина – для секции с 3 слотами.


“Мы с радостью заявляем о том, что наша технология доступа следующего поколения присутствует еще на одном рынке (еще в одном регионе)”, - прокомментировал Желько Пулич, технический директор компании Iskratel. “Эквадор представляет собой отличный пример использования продуманной технологии, которая позволяет значительно снизить эксплуатационные расходы, что позволяет овладеть преимуществом перед конкурентными решениями, которые обеспечивают лишь небольшую разницу в первоначальных инвестициях. Компания Iskratel очень рада, что в лице Transt-telco нашла клиента, фокусирующегося как на частных пользователях, так и корпоративных, что позволит ей участвовать в общем развитии телекоммуникационной инфраструктуры в Эквадоре”.


Во вторых, данный факт продажи оборудования доступа следующего поколения в Эквадоре позволяет компании Iskratel зафиксировать свое присутствие в новом для нее регионе Латинской Америки. Присутствие компании Iskratel было исторически более сильным на восточных рынках (особенно, Российская Федерация и страны СНГ), поэтому первые продажи оборудования на открытом в этом же году рынке имеют ключевое значение.


Передовая и зарекомендовавшая себя на практике технология компании Iskratel сыграла ключевую роль в получении нового заказчика. Компания Iskratel позиционировала себя уникальным образом, обеспечив возможность предоставления продуктов, услуг и решений широчайшему спектру клиентов – от небольших альтернативных операторов до крупных корпоративных клиентов и национальных операторов. 




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты