Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 27.01.2012 - Optima Telekom выбрал ACSLite – совместное решение Netmania IT и Iskratel  
 

Новости

27.01.2012 |  Optima Telekom выбрал ACSLite – совместное решение Netmania IT и Iskratel

Результатом недавнего партнерства между Netmania IT и словенским телекоммуникационным гигантом, Iskratel, стало приобретение крупнейшим оператором фиксированной телефонии в Хорватии экономичного и функционального сервера автоматического конфигурирования (ACS) компании Netmania для нужд обслуживания оконечного абонентского оборудования (CPE). 

Компания Netmania IT, ведущий поставщик телекоммуникационных услуг и решений, объявила, что второй по величине в Хорватии оператор фиксированной телефонии Optima Telekom, выбрал систему ACSLite для управления оконечным абонентским оборудованием в своей сети, насчитывающей свыше 275 000 пользователей.

Сделка состоялась после того, как компания Netmania IT объединила усилия с компанией Iskratel, ведущим поставщиком телекоммуникационных решений, обладающим более чем 50 летним опытом работы в телекоммуникационной отрасли. Менеджер продукта в компании Iskratel, Марко Мачек, прокомментировал:

“Мы выбрали систему Netmania ACSLite, поскольку она превосходно подходит для наших проектов, которые включают в себя продажу широкого спектра оконечного абонентского оборудования Iskratel.

“Мы предлагаем нашим клиентам наисовременнейшее оборудование CPE, которое может быть сейчас скомбинировано с системой провизионирования и управления ACSLite. Это дает нам дополнительные преимущества при работе как с новыми клиентами, так и существующими”.

“Необходимо отметить, что одной из важнейших составляющих успешной реализации проекта Optima Telekom стала работа команды профессионалов Netmania. Они работали, четко, быстро и эффективно”.

Выражая мнение компании Netmania IT, директор по продажам и маркетингу, Энтони Браун, сказал:

“Мы рады сотрудничать с Iskratel. Нам было очень приятно работать со специалистами компании, которые в частности порадовали нас превосходными знаниями протокола TR-069 и преимуществами сервера автоматического конфигурирования на базе TR-069. Они помогли нам расширить зону нашей деятельности в Европе, предложив нашу систему одному из крупнейших операторов связи в Хорватии.

“Система ACSLite отлично подходит для совместного использования с продуктами Iskratel и мы надеемся, что еще много клиентов смогут насладиться преимуществами ACSLite”.

Сеть оператора Optima Telekom покрывает более 100 городов по всей Хорватии. Данный оператор славится использованием наиболее современных технологий и глобальных телекоммуникационных решений для предоставления современных и эффективных услуг, что позволяет конечным пользователям наслаждаться высококлассными услугами связи.

“Оценив множество других платформ, мы пришли к выводу, что ACSLite является лучшим продуктом за лучшую цену. Данное решение уже улучшило нашу систему провизионирования и позволило сэкономить немалые средства”, - сказал Тихомир Цульяга, эксперт по голосовым сетям и консультант по услугам связи в компании Optima Telekom.

“В настоящий момент мы занимаемся системой управления нашим абонентским оборудованием и вскоре выполним апгрейд системы ACSLite, который позволит нам реализовать очень удобные и функциональные приложения, такие как консоль службы поддержки клиентов с возможностью устранения несоответствующего функционирования одним щелчком мыши и расширенными возможностями диагностического модуля”. 



Источник: ИскраУралТЕЛ


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты