Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 18.07.2011 - ЗАО ИскраУралТЕЛ приняла участие в выставке Иннопром-2011  
 

Новости

18.07.2011 |  ЗАО ИскраУралТЕЛ приняла участие в выставке Иннопром-2011

В период с 14—17 июля 2011 года в г. Екатеринбург при поддержке Правительства Российской Федерации прошла 2 Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2011".

На выставке компания "ИскраУралТЕЛ" представила инновационное решение по построению системы обеспечения вызова экстренных и оперативных служб через единый номер "112" ("Система-112"), презентация которого состоялась в мае 2011 г. на выставке "Связь-Экспокомм-2011".

Решение "Система-112" основано на опыте внедрения «Системы-112» в странах ЕС и учитывает особенности российских сетей электросвязи, требования регулирующих органов. Решение обеспечивает:

  • создание узлов обработки вызовов экстренных и оперативных служб (УОВЭОС) для операторов связи;
  • создание центров обработки вызовов (ЦОВ) единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) муниципальных образований;
  • заказную разработку и адаптацию прикладного программного обеспечения для организации взаимодействия сегментов сети связи общего пользования и рабочих мест ЕДДС и ДДС.
Применение данного решения позволяет оперативным службам (пожарная, полиция, скорая помощь и др.) увеличивать скорость реагирования на вызовы, за счет организации удобного обращения по типу «одного окна». Такая организация позволяет позвонившему лицу при возникновении происшествия не задумываться о том, какая именно служба ему необходима и какой номер требуется использовать для доступа к ней. Посетившие стенд ЗАО "ИскраУралТЕЛ" заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Массух И.И., Министр информационных технологий и связи Свердловской области Богданович И. А. и представители Министерства подтвердили необходимость такого решения и выразили готовность оказания поддержки его внедрения.

Кроме решения "Система 112" на стенде компании были представлены решения для сетей широкополосного доступа по технологиям FTTH, FTTC, VDSL2, платформа приложений Iskratel Business Communications. Представленная платформа приложений операторского класса - Iskratel Business Communications (IBC) - это идеальное решение для предоставления услуг бизнес - абонентам, отвечающее всем требованиям сегодняшнего дня. IBC включает в себя единый номер пользователя, расширенный набор услуг связи (статус присутствия, "чат", совместное использование файлов), а также простой и легкий в управлении личный кабинет пользователя. Использование Iskratel Business Communications помогает сократить затраты, повысить производительность сотрудников и уровень обслуживания клиентов.

За информационную насыщенность и представленные решения экспозиция ЗАО "ИскраУралТЕЛ" была отмечена Дипломом и благодарственным письмом.


ИскраУралТЕЛ

Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты