Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 27.06.2011 - ЗАО "ИскраУралТЕЛ" организовала сервисную конференцию в Краснодарском филиале  
 

Новости

27.06.2011 |  ЗАО "ИскраУралТЕЛ" организовала сервисную конференцию в Краснодарском филиале

23 июня в деловом центре "Карасунский" г. Краснодар состоялась сервисная конференция, посвященная эксплуатационной и сервисной проблематике МРФ "Юг" ОАО "Ростелеком".

В рамках конференции участников познакомили с программами учебного центра, оперативной системой реагирования сервисной службы "Help Desk", а также представили монтажно-сервисный отдел и региональный сервисный центр г. Екатеринбург. Во второй части конференции было представлено различное оборудование и решения Iskratel для перехода из NGN в IMS, а также организации доступа и управления. В заключение мероприятия директор по развитию бизнеса Мазин И. Г. познакомил слушателей с решением ЗАО "ИскраУралТЕЛ" по "Системе 112".

Проведение mini-UFM (user feedback meeting) позволяет получить обратную связь от пользователей. Во время конференции специалисты сервисных служб и служб эксплуатации компаний-партнеров смогли обменяться пользовательской информацией, а также задать интересующие их вопросы сотрудникам компаний Iskratel и ЗАО "ИскраУралТЕЛ".


ИскраУралТЕЛ

Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты