Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 17.05.2011 - На стенде группы компаний Iskratel, в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2011», министру связи и массовых коммуникаций Щеголеву И.О. продемонстрировали последние разработки, в том числе и решение для реализации проекта «Система 112»  
 

Новости

17.05.2011 |  На стенде группы компаний Iskratel, в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2011», министру связи и массовых коммуникаций Щеголеву И.О. продемонстрировали последние разработки, в том числе и решение для реализации проекта «Система 112»

Министр связи и массовых коммуникаций Щеголев И. О. посетил стенд ЗАО «ИскраУралТЕЛ», где ему было представлено комплексное решение отечественного производства для создания «Системы-112».

В период с 10 – 13 мая состоялась традиционная телекоммуникационная выставка «Связь-Экспокомм». На  территории выставочного комплекса «Экспоцентр» более 500 телекоммуникационных компаний и операторов связи демонстрировали свои новые продукты, решения и услуги.

На своем стенде группа компаний Iskratel представила самые современные и востребованные рынком решения: перспективные решения для сетей широкополосного доступа по технологиям FTTH, FTTC, VDSL2, включая абонентские устройства; показана преемственность существующего оборудования и  оборудования нового поколения (Lumia, PESO); платформа приложений Iskratel Business Communications; шкафные решения «под ключ»; специализированное решение для построения «Системы 112».

Посетители могли познакомиться с широкой линейкой абонентского оборудования, объединенного под единой маркой Innbox. Оборудование Innbox – принципиально новый продукт среди CPE. Продуктовый портфель innbox включает в себя оборудование, как для конечного пользователя, так и для оператора связи. Непосредственно абоненту были интересны домашние шлюзы, телефоны, а также мультимедиа-центр Innbox HD30, позволяющий использовать все возможности широкополосного доступа (IPTV, интернет-телевидение, доступ в интернет и т.д.). На стенде была организована демо-зона, где каждый посетитель смог в полной мере ощутить все плюсы использования такого устройства у себя дома.

Представленная платформа приложений операторского класса - Iskratel BusinessCommunications (IBC) - это идеальное решение для предоставления услуг бизнес - абонентам, отвечающее всем требованиям сегодняшнего дня. IBC включает в себя единый номер пользователя, расширенный набор услуг связи (статус присутствия, «чат», совместное использование файлов), а также простой и легкий в управлении личный кабинет пользователя. Использование Iskratel Business Communications помогает сократить затраты, повысить производительность сотрудников и уровень обслуживания клиентов.

Особое внимание было уделено макету, демонстрирующему работу «Системы -112». Решение, предлагаемое ЗАО "ИскраУралТЕЛ", основано на опыте внедрения подобных систем в странах ЕС и учитывает как особенности российских сетей электросвязи, так и требования регулирующих органов. Применение данного решения позволяет оперативным службам (пожарная, полиция, скорая помощь и др.) увеличивать скорость реагирования на вызовы, за счет организации удобного обращения по типу «одного окна». Такая организация позволяет позвонившему лицу при возникновении происшествия не задумываться о том, какая именно служба ему необходима и какой номер требуется использовать для доступа к ней. Посещение и заинтересованность министра массовых коммуникаций и связи Щеголева И. О. в очередной раз подтвердили важность и своевременность такого решения.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты