Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 20.04.2011 - Екатеринбургский филиал ОАО «Ростелеком» с участием ЗАО «ИскраУралТЕЛ» (г. Екатеринбург) в кратчайшие сроки устранил неисправность на объекте связи в п. Зайково Ирбитского района Свердловской области.  
 

Новости

20.04.2011 |  Екатеринбургский филиал ОАО «Ростелеком» с участием ЗАО «ИскраУралТЕЛ» (г. Екатеринбург) в кратчайшие сроки устранил неисправность на объекте связи в п. Зайково Ирбитского района Свердловской области.

15.04.2011 на объекте связи в п. Зайково Ирбитского района произошел выход из строя морально устаревшей телефонной станции квазиэлектронного типа. Для восстановления объекта связи совместно специалистами Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» и ЗАО «ИскраУралТЕЛ» (г. Екатеринбург) в течение одного рабочего дня в приоритетном порядке был разработан проект, подготовлено и доставлено на объект оборудование и проведены работы по пуску в эксплуатацию объекта связи емкостью 704 телефонных порта и 48 портов ШПД. Оперативность, с которой была ликвидирована авария, явилась следствием тесного сотрудничества и налаженного взаимодействия крупнейшего оператора связи в УрФО и одного из традиционных поставщиков телекоммуникационного оборудования в РФ.

Социальная ответственность и забота о своих партнерах и клиентах  ЗАО «ИскраУралТЕЛ» традиционно является одним из главных направлений развития. Например, в 2010 году в связи с чрезвычайной ситуацией в Центральном и Приволжском Федеральных округах, связанной с лесными пожарами, компания ЗАО «ИскраУралТЕЛ» в приоритетном порядке поставила оборудование в целях восстановления объектов связи и ликвидации последствий стихийного бедствия.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты