Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 29.03.2011 - В Волгоградском филиале ОАО «Южная телекоммуникационная компания» успешно проведено тестирование терминального адаптера операторского класса SI 3000 Peso производства Iskratel.  
 

Новости

29.03.2011 |  В Волгоградском филиале ОАО «Южная телекоммуникационная компания» успешно проведено тестирование терминального адаптера операторского класса SI 3000 Peso производства Iskratel.

В период с 15 по 18 марта в Волгоградском филиале ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (ЮТК) успешно проведено тестирование шлюза VoIP (Peso) производства Iskratel.

Тестирование проводилось на городской телефонной сети и сети передачи данных г. Волгограда, с целью выявления возможности работы оборудования под управлением программных коммутаторов  Iskratel SI 3000 и Alcatel-Lucent IMS.

Тестирование проводилось по методике, предложенной Iskratel и доработанной специалистами Волгоградского филиала, при непосредственном участии специалистов ЗАО "ИскраУралТЕЛ".

Оператору была предоставлена система управления (MN) и оборудование SI3000 Peso, представляющее собой оптимизированный по размеру и стоимости преобразователь медиапотоков между сетями с коммутацией каналов и коммутацией пакетов, обеспечивающее сигнальное взаимодействие между линями ТфОП и сетевыми интерфейсами SIP.

Во время тестирования проверялись, как сервисные возможности оборудования (взаимодействие с коммутатором, замена ПО, инсталляция новой конфигурации, мониторинг и передача файла аварийных сигналов, измерение абонентской линии и др.), так и возможности предоставления услуг абонентам (базовый вызов, переадресация вызова, конференц-связь и другие ДВО).

Руководство и технические специалисты Волгоградского филиала ЮТК положительно оценили результаты тестирования и отметили, что SI3000 Peso является оптимальным решением для операторов, намеренных модернизировать ядро для перехода к IP-сети следующего поколения и, в то же время, сохранить существующую абонентскую инфраструктуру и терминалы.

Оборудование, использовавшееся при тестировании, передано Волгоградскому филиалу для проведения дополнительных тестов сотрудниками ЮТК на реальной сети компании.

Приведенное тестирование еще раз подтвердило совместимость продукта SI3000 Peso с программными коммутаторами от основных поставщиков телекоммуникационного оборудования.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты