Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 09.02.2011 - Компания Elephant Talk объявляет о заключении рамочного соглашения с компанией Iskratel  
 

Новости

09.02.2011 |  Компания Elephant Talk объявляет о заключении рамочного соглашения с компанией Iskratel

Крань, 9 февраля 2011 года – компания Elephant Talk Communications, Inc., международный поставщик программного обеспечения для бизнеса и услуг в сфере телекоммуникаций и финансов, сегодня объявила о подписании рамочного соглашения с компанией Iskratel. Согласно этому соглашению компания Iskratel расширит глобальную конвергентную сеть компании Elephant Talk.

В течение нескольких последующих лет компания Iskratel поставит компании Elephant Talk как минимум 10 мультимедийных узлов управления. Первый этап соглашения, который планируется завершить до апреля 2011 года, включает в себя реализацию двух телекоммуникационных узлов в Барселоне и Мадриде общей стоимостью 1,2 млн. Евро. Данный проект будет состоять из четырех дополнительных этапов, которые будут реализованы на различных Западно-Европейских телекоммуникационных рынках с высокими требованиями.

Стивен ван дер Вельден, председатель и генеральный директор компании Elephant Talk, сказал: «Важность нашего партнерства с компанией Iskratel выходит за рамки реализации двух новых коммутаторов. Данные коммутаторы от Iskratel в комбинации с нашей полностью интегрируемой мобильной платформой доставки услуг позволят компании Elephant Talk завершить запланированную миграцию абонентских модулей в Испании. Компания Elephant Talk ожидает, что в результате этой миграции ей удастся перешагнуть порог рентабельности. Настоящее соглашение демонстрирует готовность компании Elephant Talk расширять серверную емкость для обслуживания имеющихся абонентов сейчас и в будущем».

Андрей Поленец, генеральный директор компании Iskratel, сказал: «Партнерство с компанией Elephant Talk подтверждает правильность нашей стратегии в области платформ доставки конвергентных услуг. Нам удалось разработать высокопроизводительную, но в то же время экономически привлекательную платформу для наиболее требовательных рынков.  Наш богатый опыт в организации сетей фиксированной и мобильной связи является гарантом быстрого и качественного развертывания».

Компания Iskratel, Крань, Словения, является ведущим разработчиком адаптируемых и высокоинтегрированных решений в области связи для быстро развивающихся конвергентных сетей. Высокое качество передовых высокотехнологичных сетевых элементов и инфраструктурных конфигураций ставит компанию в один ряд с наиболее важными новаторами таких технологий. Объединяя свой опыт и ноу-хау с творчеством и инновациями, компания Iskratel отвечает требованиям по поддержке существующих сетей и разрабатывает конвергентные IP-архитектуры, которые могут быть адаптированы к частным региональным потребностям и предпочтениям абонентов. Трудовой коллектив компании насчитывает около 1 100 человек, 300 из которых работают в ее филиалах, находящихся в 20 странах мира. Iskratel предлагает интегрированные решения в области телекоммуникаций для стационарной телефонной связи, мобильной телефонии, конвергентных IP-сетей, а также для управления сетями.

Мартин Цуурбир, технический директор компании Elephant Talk, сказал: «Благодаря соглашению с компанией Iskratel мы сможем оторваться от конкурентов путем организации нашей сети с использованием наиновейших IMS / All IP и конвергентных технологий. Мы планируем внедрить как минимум 10 узлов MSCN (Multi Service Control Node; Мультисервисный узел управления) класса 4 и 5 от Iskratel для расширения имеющихся коммутаторных мощностей. Наша высококлассная полностью интегрируемая платформа со всеми необходимыми мобильными системами, такими как HLR, SMSC, MMSC, GMSC, STP, GGSN, SGSN и т.д., будет полностью интегрирована. Это позволит нам увеличить масштабируемость и надежность, а также повысить экономическую эффективность независимо от телекоммуникационных услуг и вертикалей. Общий конгломерат сетей и систем будет служить различным организациям, таким как банки, финансовые организации, телекоммуникационные операторы, сети розничной торговли и медиакомпании по всему свету. Развертывание начнется уже в этом месяце».



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты