Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 23.12.2010 - Mobile World Congress 2011 Showcase  
 

Новости

23.12.2010 |  Mobile World Congress 2011 Showcase

От всей души приглашаем вас не «Всемирный конгресс по мобильной коммуникации 2011 (Mobile World Congress 2011 Showcase), который будет проходить с 14 по 17 февраля в выставочном комплексе «Fira de Barcelona – Montjuic», Барселона, Испания.

Компания «Iskratel» занимается построением сетей для пользователей бизнес-коммуникаций, развлекательного веб-контента, социальных сетей и совместного использования контента. Вследствие большого числа коммуникационных возможностей пользователю необходима единая сетевая идентификация и первоклассное пользовательское восприятие.

Оператор при сотрудничестве с нашей компанией может предложить конечному пользователю выигрышную комбинацию независимой коммуникации, мобильных и VoIP вызовов, обмена текстовыми сообщениями в Интернет, использования социальных ресурсов и адаптированного к местным требованиям доступа к услугам. Результатом сотрудничества оператора с компанией «Iskratel» является удовлетворенный и лояльный пользователь, который может без каких-либо ограничений быть активным в смысле связи на работе, дома и в пути.

Новинки, которые мы представим в Барселоне, в основном, относятся к следующим областям:
  • Конвергентные коммуникационные решения для корпоративного сегмента: «Iskratel IBC».
  • Построение сетей доступа следующего поколения с использованием технологий WiMAX и FTTx, а также микро и пико базовых станций.
  • Оконечное абонентское оборудование: домашние шлюзы «Iskratel Innbox» и медиацентр «Innbox Media Center».
Конвергентные решения компании «Iskratel» обеспечивают быстрое и экономически рациональное внедрение привлекательных для пользователей и прибыльных для оператора коммуникационных услуг. Они отвечают последним требованиям рынка, поддерживают различные бизнес-модели (интеграция с поставщиками Web 2.0 и трансформация существующих телекоммуникационных операторов в современных Telco 2.0 поставщиков сетевой инфраструктуры и решений), а также обеспечивают гибкое ценообразование для различных категорий абонентов.

Операторам открываются новые возможности предоставления прибыльных услуг посредством беспроводных форм доступа, развитие которых протекает через WiMAX в направлении сетей 4G и LTE. Постоянно улучшающееся радиопокрытие и расширяющиеся транспортные возможности сетей доступа являются предвестниками нового роста предложения различных услуг.

На нашем стенде будет продемонстрировано применение конвергентных услуг на примере различных предложений операторов связи. Особое внимание будет уделено следующим решениям компании «Iskratel»:
  • «Connected Home» (подключенный дом) – коммуникационный центр в гостиной комнате.
  • «Connected Enterprise» (подключенное предприятие) – мобильный бизнес.
Новые услуги обеспечивают операторам новые возможности продвижения новых форм коммуникации простым и удобным способом.

Ждем вас в зале 2, на стенде 2B57. Наши первоклассные специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты