Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 13.12.2010 - Компания Iskratel выбрала медиашлюз Vocallo от Octasic для поддержки растущей потребности в IP-IP транскодировании  
 

Новости

13.12.2010 |  Компания Iskratel выбрала медиашлюз Vocallo от Octasic для поддержки растущей потребности в IP-IP транскодировании

Новый шлюз сигнализации и медиашлюз SI3000 SMG от Iskratel использует многоядерную DSP платформу Vocallo для высокопроизводительного транскодирования аудио с малыми задержками.

Компания Iskratel, ведущий поставщик телекоммуникационного оборудования и решений, выбрала многоядерную DSP платформу Vocallo MGW для интеграции в свой медиашлюз SI3000 SMG, выпущенный в октябре этого года.

Новая версия продукта от Iskratel включает в себя периферийную плату, оборудованную многоядерным MGW процессором Vocallo для передачи голоса и видео поверх IP. Благодаря SI3000 SMG операторы смогут модернизировать свою инфраструктуру до уровня IP-сети нового поколения, сохранив при этом существующее оборудование и предоставив голосовые услуги с оптимальным уровнем пользовательского восприятия.

"Развертывание архитектур на базе софтсвитча становится все более актуальным, но, как и большинство телекоммуникационных операторов, наши клиенты вложили немалые средства в существующую сетевую инфраструктуру и не хотят начинать все сначала, чтобы соответствовать этой тенденции", – сказал Матьяж Елен, менеджер продукта в компании Iskratel. "С использованием последней версии SI3000 SMG наши клиенты получают возможность многоядерной обработки широкополосных кодеков, транскодирования аудио и улучшения качества передачи голоса. Многоядерный MGW процессор Vocallo от Octasic, поддерживающий высокопроизводительное транскодирование аудио с малыми задержками, позволяет нам предлагать комплексное решение, которое обеспечивает непревзойденную гибкость при развертывании сетей".

С целью предоставления своим клиентам широкого спектра широкополосных кодеков для голосовых HD приложений, а также запатентованных компанией Octasic механизмов подавления эха и повышения качества голоса, компания Iskratel оборудовала свою новую плату SI3000 SMG многоядерным MGW процессором от Octasic. Базируясь на чрезвычайно энергоэффективной платформе Opus DSP от Octasic, Vocallo MGW может транскодировать свыше 400 каналов с G.711 на G.729AB на одном процессоре DSP, потребляя при этом менее 2 Вт. Это является наиболее производительным решением по транскодированию аудио во всем IP-домене. В дополнение к этому, Octasic использует усовершенствованный алгоритм разделения задач по транскодированию между несколькими ядрами, в результате чего уменьшаются задержки и, следовательно, повышается качество пользовательского восприятия.

"Мы очень рады, что наше решение Vocallo MGW было выбрано компанией Iskratel", – сказал Фабио Гамбакорта, Директор по продажам компании Octasic. "С переходом сетей мобильной связи полностью в IP-архитектуру и расширением использования широкополосного аудио, необходимость высокопроизводительного транскодирования становится все более актуальной. Операторы смогут убедиться, что наше совместное решение отвечает всем требованиям относительно транскодирования аудио".



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты