Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 19.11.2010 - ТТК и Iskratel подтвердили стремление к сотрудничеству  
 

Новости

19.11.2010 |  ТТК и Iskratel подтвердили стремление к сотрудничеству

19 ноября компания ТТК подписала меморандум о сотрудничестве в области телекоммуникаций со словенской компание Iskratel Group.

Подписание документа состоялось в рамках первого официального визита в Россию Президента Республики Словения Данило Тюрка. В присутствии Данило Тюрка и губернатора Самарской области Владимира Артякова двусторонний меморандум подписали генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник и глава Iskratel Group Андрей Поленец.

Меморандум был подписан в целях дальнейшего развития и интенсификации сотрудничества между двумя компаниями, а также Российской Федерацией и Республикой Словения. Обе стороны подчеркнули заинтересованность в совместном развитии информационных и телекоммуникационных технологий и их внедрении в повседневную жизнь граждан, бизнес-структур и органов государственной власти. Отдельный акцент в меморандуме был сделан на реализации совместных проектов по модернизации и развитию современных мультисервисных сетей, базирующихся на протоколе IP.

Президент ТТК Артем Кудрявцев заявил: "ТТК имеет давние партнерские отношения с Iskratel Group. В частности, новейшие телефонные станций SI 3000 этого производителя используются нами в конвергентных сетях на основе IP-технологий и обеспечивают высокое качество и разнообразие услуг. Подписание документа – это новый шаг в совместной деятельности по развитию современной инфраструктуры связи, в том числе в малых городах и сельской местности".

Генеральный директор Iskratel Group Андрей Поленец отметил: "Я уверен, что предлагаемые нами современные телекоммуникационные решения с помощью компании ТТК найдут новое применение в масштабных и значимых проектах на территории России".



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты