Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 25.10.2010 - Словенско-русский клуб предпринимателей в гостях у представительства компании Iskratel в Москве  
 

Новости

25.10.2010 |  Словенско-русский клуб предпринимателей в гостях у представительства компании Iskratel в Москве

15 октября 2010 года Словенско-русский клуб предпринимателей в РФ организовал на представительстве компании Iskratel в Москве празднование своей первой годовщины.

На данном мероприятии собрались учредители, члены, партнеры и приятели клуба, то есть те, кто работает над объединением интересов словенской экономики в Москве. Официальным партнером мероприятия стала компания Iskratel, выразив тем самым поддержку клубу.

Сопредседатель клуба г-н Метод Драгонья подвел итоги деятельности клуба за год, отметил успехи, как в области тендеров, так и в области организации встреч и семинаров. Специальными гостями праздничного вечера стали Манца и Бен Измайловы, которые являются примером живого культурного сотрудничества между Россией и Словенией.

Как заметил Иван Потемкин, партнер Клуба из Российской ассоциации менеджеров, организаторам вечера удалось в центре Москвы создать атмосферу Словении.

Фоторепортаж можно посмотреть по адресу: http://www.slovenia-russia.com/rus/



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты