Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 29.01.2007 - Компании ISKRATEL и Телсима получили награду на выставке WiMAX World 2006 в Бостоне  
 

Новости

29.01.2007 |  Компании ISKRATEL и Телсима получили награду на выставке WiMAX World 2006 в Бостоне

В Бостоне, Корпорация Телсима была удостоена награды Best of WiMAX World 2006 за свою линию продуктов StarMAX 6400. Компания Iskratel реализует на рынке StarMAX 6400, который является результатом совместной работы обеих компаний, и носит название SI3000 WiMAX Access. Таким образом, Iskratel с успехом реализует цели стратегического партнерства и выходит на новые рынки.

Разработанное в качестве системного решения со встроенной технологией WiMAX, семейство продуктов SI3000, впервые продемонстрированное компанией Iskratel в прошлом году в Гонконге, представляет собой комплексное решение вместе с продуктами WiMAX компании Телсима. Поставщики информационных и голосовых услуг могут использовать широкополосное беспроводное соединение в районах с ограниченным доступом, таких как сельские местности. В дополнение к технологии WiMAX, платформа универсального доступа также обеспечивает широкополосный доступ ADSL2 +, VDSL2, волокно, SHDSL, доступ FE и GE, а также POTS доступ.

Своими продуктами SI3000 WIMAX и StarMAX 6400 компания Iskratel и Корпорация Телсима представляют самые последние тенденции в области технологий доступа. Корпорация Телсима и компания Iskratel, являющееся ведущими производителями телекоммуникационного оборудования в Центральной Европе, разработали StarMax 6400 – продукт, который благодаря доступу WiMAX обладает высокой степенью гибкости применения, обладая при этом способностью наращивать функциональные возможности. Данный продукт предназначен, главным образом, для мобильного ограниченного доступа и комбинации ограниченного и мобильного доступа. В будущем он сделает возможным постепенный переход к полностью мобильному доступу WiMAX.

«Целевыми рынками сбыта данного продукта являются те области страны, в которых операторы не имеют инфраструктуры доступа и планируют предлагать мобильный беспроводной доступ к Интернету», - сказал Юрош Пивк, директор корпорации Телсима по сбыту в регионы Европы, Ближнего Востока и Африки.

«Iskratel стремится разрабатывать универсальные продукты, которые обеспечат наших существующих и потенциальных партнеров самыми современными услугами в области телекоммуникаций. Награда, полученная продуктом корпорации Телсима StarMAX 6400, является еще одним доказательством того, что мы выбрали верное направление. Компания Искрател реализует этот продукт под брэндовым названием SI3000 WIMAX, который является частью линии продуктов SI3000 MSAN,» - отметил директор по продуктам компании Iskratel, Фрэнк Доленц.

Iskratel гарантирует всем партнерам и операторам соответствие оборудования и решений местным и международным стандартам. Это заявление подтверждено сертификатом соответствия Форума WiMAX, который был присужден продукту StarMAX. Этот сертификат являющийся гарантией соответствия стандартам WiMAX, выдан некоммерческой организацией «Форум WiMAX» в качестве доказательства функциональной совместимости взаимодействия.



Источник: ISKRATEL


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты