Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 07.06.2006 - SI2000 MSAN занимает одно из ведущих мест среди решений поставщиков модулей доступа  
 

Новости

07.06.2006 |  SI2000 MSAN занимает одно из ведущих мест среди решений поставщиков модулей доступа

По результатам исследования, проведенного аналитической фирмой Heavy Reading, решение SI2000 MSAN компании ISKRATEL занимает одно из ведущих мест среди решений поставщиков модулей доступа. Так, по результатам рейтинга мультисервисных платформ (Central Office Multi-service Access Platform), рассмотренное решение компании входит в первую четверку мировых производителей.

Продукт компании ISKRATEL SI2000 MSAN реализует концепцию "универсальной точки доступа NGN" с помощью комбинации различных съемных плат на периферийных позициях. "Используя этот мультисервисный узел, можно не только построить целостные коммуникационные сети следующего поколения (NGN), но и легко модернизировать существующие инфраструктуры ТфОП", - отметили в компании ISKRATEL. Разработчики решения также подчеркивают, что SI2000 MSAN обеспечивает высокую степень "интероперабильности", т. е. способности гармоничного взаимодействия продуктов, услуг и приложений в сетях NGN.

Узел может быть размещен на удаленном объекте, обеспечивая доступ пользователям в городских, пригородных и сельских местностях. Централизованное управление и единая инфраструктура для различных типов услуг и приложений снижают затраты на построение и техническое обслуживание сетей. SI2000 MSAN - платформа, которая совместно с остальными сетевыми и серверными компонентами обеспечивает развлечения (IP TV, видеоконтенты), электронный бизнес (видеоконференции, VPN, телеработа и т. д.), передачу информации (высокоскоростной интернет, безопасные соединения и др.), а также передовую телефонию (VoIP).



Источник: ComNews.ru


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты