Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 12.05.2005 - Компания ISKRATEL провела презентацию мультисервисного узла доступа SI2000 MSAN  
 

Новости

12.05.2005 |  Компания ISKRATEL провела презентацию мультисервисного узла доступа SI2000 MSAN

11 мая в рамках Выставки СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2005 компания ISKRATEL официально представила общественности свой недавно разработанный продукт – "SI2000 Мультисервисный узел доступа (MSAN)", который позволит поставщикам телекоммуникационных услуг предложить своим абонентам полный набор услуг "triple-play".

В ходе презентации, которую провел коммерческий директор компании "ИскраУралТел" Дмитрий Чегодаев, отмечалось, что SI2000 MSAN дает возможность эффективно и высококачественно передавать речь, видеоинформацию и данные при одновременном предоставлении, как и раньше, полного набора услуг TDM. Мультисервисный доступ базируется на технологиях Ethernet и IP. SI2000 MSAN может легко включаться в городские, пригородные и сельские зоны.

Новый продукт позволит поставщикам телекоммуникационных услуг строить сети доступа с использованием различных приложений SI2000 MSAN в зависимости от требуемой функциональности: широкополосный доступ, узел доступа TDM, шлюз доступа, голосовой шлюз и магистральный шлюз. Он включает в себя также уникальную функцию встроенного программного коммутатора (Integrated Call Server, ICS), отличающую его от остальных мультисервисных устройств доступа, имеющихся на рынке. ICS упрощает выполнение модернизации существующих сетей доступа и их эффективную интеграцию в NGN. В продукте обеспечивается высокая плотность портов на съемной плате. Благодаря встроенному в продукт интеллекту обеспечивается QoS, безопасность, готовность, производительность высших уровней, рациональная эксплуатация пропускной способности сети и интерактивность.




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты