Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 16.09.2004 - В Республике Коми установлен 100-тысячный телефонный порт производства "ИскраТел".  
 

Новости

16.09.2004 |  В Республике Коми установлен 100-тысячный телефонный порт производства "ИскраТел".

Генеральный директор "ИскраТел" Андрей Поленец отметил, что у его компании большие планы относительно Республики Коми и всего Северо-Запада. В регионе началось внедрение мультисервисных сетей, что открывает огромные перспективы для "ИскраТел".

Первый заместитель генерального директора ОАО "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) Владимир Шумейко подчеркнул, что для СЗТ компания "ИскраТел" является давним партнером. Только за 2003 г. в разных областях Северо-Западного региона введено более 70 тыс. портов производства "ИскраТел", а в планах - еще 50 тыс. портов.

Глава Республики Коми Владимир Торлопов сказал, что руководство Республики оценивает связь как стратегическую отрасль для всей экономики и социальной сферы.

В рамках встречи состоялась видеоконференция с Усть-Куломом и Объячево - населенными пунктами, где в 2004 г. были построены цифровые телефонные станции производства "ИскраТел". А также была установлена видеосвязь с заводом "ИскраТел" в Словении. Участники видеоконференции из сельских районов отмечали качественные изменения в работе связи. "Надежная связь значительно влияет на развитие деловой активности, на социальную сферу жизни села. Ведь в отдаленной глубинке связь бывает порой единственной ниточкой, связывающей с "большой" землей", - отметили в СЗТ.




Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты