Новости  Продукты  Решения  Обучение  Техподдержка  Доп. материалы  Контакты  
Рекомендуем
Форум SI2000/SI3000
SI3000 > Новости > 19.10.2003 - На ITU Telecom World 2003 состоялась рабочая встреча руководителей ISKRATEL и СТАРТЕЛЕКОМ  
 

Новости

19.10.2003 |  На ITU Telecom World 2003 состоялась рабочая встреча руководителей ISKRATEL и СТАРТЕЛЕКОМ

На прошедшей c 12 по 18 октября 2003 г. в Женеве самой престижной телекоммуникационной выставке ITU Telecom World 2003 состоялась рабочая встреча руководителей ISKRATEL и СТАРТЕЛЕКОМ.

Компания СТАРТЕЛЕКОМ является давним и проверенным партнером ISKRATEL - словенского предприятия, хорошо известного на российском рынке поставщика комплексных телекоммуникационных решений. СТАРТЕЛЕКОМ - первой из российских компаний получил статус Партнера по продажам всей линейки продуктов SI2000.

В ходе встречи руководители компаний ISKRATEL и СТАРТЕЛЕКОМ подвели предварительные итоги проделанной работы за 9 месяцев 2003 года и определили перспективы расширения сотрудничества на 2004 год. Было отмечено , что по сравнению c аналогичным периодом прошлого года объем продаж оборудования семейства SI2000 через СТАРТЕЛЕКОМ вырос на 87%. По словам коммерческого директора СТАРТЕЛЕКОМ Андрея Жужжалова, значительный рост продаж обусловлен активной позицией компании СТАРТЕЛЕКОМ и уникальностью продукции ISKRATEL, которая ориентирована на максимальное удовлетворение требований, предъявляемых российскими заказчиками к современным средствам связи по соотношению таких параметров как универсальность, надежность и цена.

Директор по сбыту и маркетингу ISKRATEL Митья Елникар с удовлетворением отметил существенно возросшую популярность SI2000 АTS 320, продвижением которой активно занимается СТАРТЕЛЕКОМ. Он выразил также надежду, что и новые решения и продукты ISKRATEL благодаря совместным усилиям получат свое заслуженное признание у российских операторов связи.

Успехи СТАРТЕЛЕКОМА, в том числе и в реализации программы по развитию сервисных центров SI2000 на базе офисов СТАРТЕЛЕКОМ в Москве и Санкт-Петербурге, подчеркнул директор представительства ISKRATEL в Москве Винко Муха.

Комментируя вопросы перспективного сотрудничества, генеральный директор СТАРТЕЛЕКОМ Юрий Осокин сообщил, что ключевыми направлениями совместной деятельности компаний в 2004 г. станут развитие достигнутых успехов в работе с традиционными и альтернативными операторами связи и активное продвижение новых продуктов ISKRATEL - оборудования широкополосного доступа и NGN. Кроме того, уже в конце 2003 года будет запущена специальная маркетинговая программа, ориентированная на частных развивающихся операторов.

Стороны договорились также, что, начиная с 2004 года оборудование ISKRATEL, поставляемое для российских операторов через СТАРТЕЛЕКОМ, будет доступно в комплектации "NGN-ready". Это решение позволит заказчикам в дальнейшем без дополнительных затрат осуществлять плавный переход к сетям следующего поколения.



Автор: Новожилова Светлана
Источник: Стартелеком


Наверх | К списку новостей  

 

 

Новости Продукты Решения Обучение Техподдержка Доп. материалы Контакты